CHOPARD

Lot 47
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
CHOPARD
MILLE MIGLIA vers 2002 Chronongraphe bracelet en acier. Boîtier rond, fond saphir. Cadran argent bouchonné avec 3 compteurs, chiffres arabes et aiguilles luminescents, dateur entre 4 et 5 heures. Mouvement automatique. Bracelet caoutchouc «pneu» avec boucle ardillon en acier signée Chopard. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 39 mm. avec son écrin et ses papiers d'origine
Mes ordres d'achat