HUBLOT

Lot 46
Estimation :
5000 - 7000 EUR
HUBLOT
BIG BANG vers 2011 Rare et beau chronographe bracelet en céramique noire. Fond acier saphir. Lunette sertie diamants. Cadran noir avec 3 compteurs, totalisateur des minutes à 9h, des heures à 6h et petite trotteuse à 3 heures. Dateur par guichet entre 4 et 5 heures. Aiguilles luminescentes. Mouvement automatique. Bracelet caoutchouc avec boucle deployante en céramique signée Hublot. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 41 mm
Mes ordres d'achat