IWC I

Lot 45
Estimation :
4000 - 4500 EUR
IWC I
NGENIEUR MISSION EARTH «PLASTIKI» vers 2013 Grande montre bracelet en acier. Boîtier tonneau. Couronne et fond vissés. Cadran argent guilloché avec dateur à 3 heures, trotteuse centrale. Mouvement automatique. Bracelet caoutchouc avec boucle ardillon signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 46 mm. Avec son écrin et ses papiers
Mes ordres d'achat