PATEK

Lot 44
Estimation :
48000 - 50000 EUR
PATEK
PHILIPPE QUANTIEME PERPETUEL réf: 3940P vers 1991 Élégante et belle montre bracelet à quantième perpétuel en platine. Boîtier rond. Cadran argent avec indication du mois et des années bissextile à 3h, dateur et phase de lune à 6h et indication 24h et du jour à 9h. Aiguilles Dauphine or. Mouvement automatique. Bracelet croco avec boucle déployante signée Patek Philippe. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 36 mm. Avec son extrait des registres
Mes ordres d'achat