TUDOR C

Lot 43
Estimation :
1100 - 1300 EUR
TUDOR C
HRONAUTIC Ref. 79380 vers 2006 Chronographe bracelet en acier. Boîtier rond. Couronne et fond vissés. Cadran blanc avec 3 compteurs, dateur à 3 heures. Mouvement automatique. Bracelet acier avec boucle deployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 42mm. Avec son écrin et ses papiers d'origine
Mes ordres d'achat