CARTIER

Lot 39
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
CARTIER
TANK BASCULANTE vers 2000 Belle montre bracelet réversible en acier. Boîtier rectangle. Cadran gris souris avec chiffres arabes peints. Mouvement quartz. Bracelet satin avec boucle deployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 24 x 35 mm
Mes ordres d'achat