CARTIER

Lot 37
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 4 000EUR
CARTIER
TANK AMERICAINE n°606179MG vers 2000 Belle montre bracelet en or blanc 18k (750). Boîtier rectangle curvex. Cadran argent avec chiffres romains peints, dateur à 6 heures. Aiguilles en acier bleui, trotteuse centrale. Mouvement automatique. Bracelet croco avec boucle ardillon en or blanc signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 23 x 41 mm. Poids brut: 55,20g
Mes ordres d'achat