CARTIER

Lot 35
Estimation :
10000 - 12000 EUR
CARTIER
TONNEAU DUODIAL vers 2006 Rare et belle montre bracelet en or blanc. Boîtier tonneau curvex. Cadran argent guilloché avec double fuseau horaires. Aiguilles en acier bleui. Deux mouvements mécanique. Bracelet cuir avec boucle déployante en or blanc signée. Cadran, boîtier et mouvement signés
Mes ordres d'achat