BAUME & MERCIER

Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
BAUME & MERCIER
VICE VERSA vers 2000 Montre bracelet de dame en acier. Boîtier rectangle. Cadran blanc. Mouvement quartz. Bracelet cuir avec boucle ardillon en acier serti de 4 diamants. Mouvement quartz. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 19 x 25 mm
Mes ordres d'achat