CARTIER

Lot 31
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
CARTIER
TANK MUST n°674311CC/2415 vers 1980 Montre bracelet rectangulaire en vermeil. Cadran crème avec chiffres romains peints, aiguilles en acier bleui. Mouvement quartz. Bracelet cuir avec boucle deployante en métal doré signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 22 x 30 mm. Poids brut: 31,48g
Mes ordres d'achat