JAEGER LECOULTRE

Lot 30
Estimation :
2000 - 3000 EUR
JAEGER LECOULTRE
REVERSO DUETTO Vers 2008 Montre bracelet réVersible en or et acier. Boîtier rectangle. Au recto, cadran argent guilloché avec chiffres arabes peints, aiguilles en acier bleui. Au Verso, cadran deux tons nacre et argent avec aiguilles or, deux rangées de diamants. Mouvement mécanique. Bracelet or et acier avec boucle deployante en acier signée Jaeger Lecoultre. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 21 x 33 mm. Avec son écrin
Mes ordres d'achat