BULGARI

Lot 27
Estimation :
2500 - 3500 EUR
BULGARI
ASSIOMA vers 2012 Montre bracelet en acier. Boîtier rectangle, couronne et et brancards or. Cadran argent guilloché avec dateur à 3 heures. Index et chiffres arabes appliqués or, trotteuse centrale. Mouvement automtatique. Bracelet en or et acier avec boucle deployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 34 x 44 mm. Avec son écrin et ses papiers d'origine
Mes ordres d'achat