PATEK PHILIPPE

Lot 25
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
PATEK PHILIPPE
ELIPSE réf. 4830/1G n°1629121/2995875 vers 2000 Belle montre bracelet de dame en or gris. Boîtier ovale. Cadran blanc porcelaine avec chiffres romains peints. Mouvement quartz. Bracelet articulé en or blanc intégré avec fermoir en or blanc signé. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 23 x 26 mm. Poids brut: 83,45g. Avec ses papiers d'origine
Mes ordres d'achat