CHAUMET

Lot 24
Estimation :
1200 - 1500 EUR
CHAUMET
KHESIS vers 2000 Montre bracelet de dame en acier. Boîtier carré, brancards sertis diamants. Cadran nacre rose avec index diamants appliqués. Mouvement quartz. Bracelet acier Chaumet. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 18 x 18 mm. Avec son écrin
Mes ordres d'achat