ROLEX

Lot 22
Estimation :
2200 - 2800 EUR
Résultat : 4 200EUR
ROLEX
LADY DATEJUST réf: 6917 n° 7232787 vers 1982 Montre bracelet de dame en or. Boîtier rond. Couronne et fond vissés. Lunette striée or. Cadran argent avec dateur à 3 heures. Mouvement automatique certifié chronomètre. Bracelet or avec boucle déployante en or signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 25 mm. Poids brut: 58,71g
Mes ordres d'achat