CHOPARD

Lot 21
Estimation :
3800 - 4800 EUR
CHOPARD
HAPPY DIAMOND n°198784/4052 vers 2000 Montre bracelet de dame en or 18k (750). Boîtier rond. Lunette sertie diamants. 5 diamants mobiles. Mouvement quartz. Bracelet or serti diamants avec fermoir or. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 23 mm. Poids brut: 39,67g
Mes ordres d'achat