CARTIER

Lot 19
Estimation :
2500 - 3000 EUR
CARTIER
PANTHERE n°8669193471 vers 1980 Belle montre bracelet de dame en or. Boîtier carré. lunette sertie diamants. Cadran crème avec chiffres arabes peints, aiguilles en acier bleui. Mouvement quartz. Bracelet or avec boucle déployante en or signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 22 x 22 mm. Poids brut: 65,40gg
Mes ordres d'achat