ROLEX

Lot 18
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Résultat : 1 600EUR
ROLEX
DATEJUST réf. 16014 vers 1985 Montre bracelet en acier. Boîtier rond, couronne et fond vissés. Lunette en acier striée. Cadran noir avec chiffres romains appliqués, dateur à 3 heures. Mouvement automatique certifié chronomètre. Bracelet Jubilé en acier signé. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 36 mm
Mes ordres d'achat