BREGUET

Lot 16
Estimation :
3600 - 4000 EUR
BREGUET
TYPE XX AERONAVALE réf: 3800 vers 1997 Chronographe bracelet en acier. Boîtier rond, couronne et fond vissés. Lunette tournante en acier. Cadran noir avec 3 compteurs, chiffres arabes et aiguilles luminescents. Mouvement automatique avec fonction flyback. Bracelet acier avec boucle déployante en acier signée Breguet. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 40 mm. Avec son écrin et ses papiers d'origine
Mes ordres d'achat