AUDEMARS

Lot 12
Estimation :
10000 - 12000 EUR
AUDEMARS
PIGUET ROYAL OAK vers1980 Belle montre bracelet en acier. Boîtier tonneau, lunette octogonale vissée. Cadran noir gaufré avec dateur à 3 heures, aiguilles luminescentes, trotteuse centrale. Mouvement automatique. Bracelet acier avec boucle deployante en acier signée Audemars Piguet. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 39 mm
Mes ordres d'achat