JAEGER LECOULTRE

Lot 11
Estimation :
6000 - 8000 EUR
JAEGER LECOULTRE
MASTER COMPRESSOR EXTREME WORLD vers 2013 Chronographe bracelet de plongée World Time en acier. Boîtier rond. Couronne, poussoirs et fond vissés. Cadran noir avec 2 compteurs, disque tournant avec indication des villes du monde. Dateur entre 4 et 5 heures. Indication du Second fuseau à 9 heures. Mouvement automatique. Bracelet caoutchouc avec boucle déployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 46 mm. Avec son écrin et ses papiers
Mes ordres d'achat