PIAGET

Lot 9
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
PIAGET
N°24001/590182 vers 1990 Montre bracelet en or. Boîtier rond godronné. Cadran blanc avec chiffres romains peints et index bâton appliqués or, dateur à 3 heures. Aiguilles Dauphine or. Mouvement automatique. Bracelet croco boucle deployante en or signée Piaget. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 34 mm. Poids brut: 72,29g
Mes ordres d'achat