JAEGER LECOULTRE

Lot 7
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 600EUR
JAEGER LECOULTRE
N°83787 vers 1940 Belle montre bracelet en or 18k (750). Boîtier carré, anses stylisées. Cadran saumon avec petite trotteuse à 6 heures. Mouvement mécanique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dimensions: 24 x 24 mm. Poids brut: 28,07g
Mes ordres d'achat