JAEGER LECOULTRE

Lot 5
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
JAEGER LECOULTRE
N°92704 vers 1940 Montre bracelet en or. Boîtier rond, anses gouttes d'eau. Cadran crème avec petite trotteuse à 6 heures. Aiguilles or. Mouvement mécanique. Cadran et mouvement signés. Diamètre: 29mm. Poids brut: 33,17g
Mes ordres d'achat