ROLEX

Lot 3
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 6 500EUR
ROLEX
DAY DATE ref. 18038 n°6620334 vers 1980 Belle montre bracelet en or. Boîtier rond. Couronne et fond vissés. Lunette or striée. Cadran or avec indication du jour à midi et dateur à 3 heures. Index bâton appliqués or. Mouvement automatique certifié chronomètre. Bracelet Président avec boucle déployante en or signée Rolex. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 36 mm. Poids brut: 133,13g. Avec un écrin Rolex
Mes ordres d'achat