OMONT Henri

Lot 249
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
OMONT Henri
Missions archéologiques françaises en Orient aux XVIIe et XVIIIe siècles. Documents publies par Henri Omont. Paris, Imprimerie nationale 1902. 2 volumes in-4 cartonnage de l'éditeur 1237 p. Collection de Documents inédits sur l'Histoire de France
Mes ordres d'achat