THOMASSY Raymond

Lot 206
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
THOMASSY Raymond
Le Maroc, relations de la France avec cet empire; Paris, C. Douniol 1859; in-8 demi-percaline, couv. cons. 444 p.; rousseurs. Troisième édition du précédent
Mes ordres d'achat