THOMASSY Raymond

Lot 205
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
THOMASSY Raymond
Des relations politiques et commerciales de la France avec le Maroc. Paris, A. Bertrand 1842; in-8 bradel moderne, couv. cons. 325 p. Envoi a. de l'auteur; rousseurs. Edition originale. (Playfair 639)
Mes ordres d'achat