TERRASSE (Henri)

Lot 199
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
TERRASSE (Henri)
L'art Hispano-Mauresque des origines au XIIIe siècle. Paris, Van Oest 1932; in-4, maroquin noir, dos à nerfs, orné, couv. cons., étui; xvi-495 pp. avec 80 planches h.t.et 83 fig., bibliogr. Publ. de l'Institut des Hautes Etudes Marocaines tome XXV
Mes ordres d'achat