SIERRA Alfonso de

Lot 197
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
SIERRA Alfonso de
Forja Marroqui (Téoria de la Voluta). Tétouan, Editoria Marroqui 1956; in-4 demi-percaline 185 p. avec 49 planches h.-t. Publ. Intituto Général Franco, Cuadernos de arquitectura popular Marroqui I. (Creswell suppl. II-131). Joint: CANIZARES Y MOYANO Eduardo; Apuntades sobre Marruecos. Madrid, Memorial de Ingenieros; 1895; in-8 demipercaline avec plans et cartes
Mes ordres d'achat