RECUERDO del viaje de la embajada Espanola... - Lot 178 - Gros & Delettrez

Lot 178
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
RECUERDO del viaje de la embajada Espanola a Marruecos en 1894. Madrid, Fototipia de Hauser y Menet 1894; in-4 oblong sous chemise portefeuilles percaline rouge, 46 planches de reproductions photographiques de D. Francisco Echagüe en phototypie de Hauser y Menet; chemise abimée. Joint du même: Marruecos. Recuerdo del viaje de la embajada Espanola a Marruecos en 1894; s. l. n. d. in-8 oblongchemise en percaline à rabats 40 planches de reproductions photographiques de F. Echagüe, phototypie de Hauser y Menet
Mes ordres d'achat