LAMARCHE Stéphane

Lot 130
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR
LAMARCHE Stéphane
10 Lithographies. Maroc. Lyon, Chez Audin 1944 in-folio en feuilles sous chemise et portefeuille demi-percaline avec vignette du titre. 10 lithographies signées et numérotées par l'artiste. Album publié à 140 exemplaires signés par l'artiste; celui-ci porte le numéro 66. Les planches ont été tirées par A. Missanelli. Joint 1 eau-forte de l'artiste datée 1934 signée et numéroté 67/100
Mes ordres d'achat