CHAUCHAR (cap. inf.)

Lot 58
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
CHAUCHAR (cap. inf.)
Espagne et Maroc campagne de 1859-1860. Paris, J. Correard 1862; in-8 demi-chagrin rouge, dos à nerfs orné. 452 p. avec 2 cartes et 1 plan repliés. - Ex-libris, e. a. s. de l'auteur au Comte de Palikao. (Playfair 887)
Mes ordres d'achat