CENIVAL (Pierre de)

Lot 57
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
CENIVAL (Pierre de)
Chronique de Santa-Cruz du Cap de Gué (Agadir). Texte portugais du XVIe siècle traduit et annoté. Paris, Paul Geuthner, 1934; grand in-8 bradel 170 pp., Publication de la Section historique du Maroc. Documents d'histoire et de géographie marocaine
Mes ordres d'achat