Avec un envoi à Massignon CASTRIES Compte... - Lot 55 - Gros & Delettrez

Lot 55
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Avec un envoi à Massignon CASTRIES Compte Henry de. Une description du Maroc sous le règne de Mouley Ahmed El-Mansour (1596). D'après un manuscrit Portugais de la Bibliothèque Nationale. Paris, E. Leroux 1909; in-4 demi-basane, dos lisse, 147 p. avec 1 carte sur double page; texte portugais et traduction française; avec un e. a. s. de l'auteur à Louis Massignon
Mes ordres d'achat