CAMPOU Ludovic de

Lot 51
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
CAMPOU Ludovic de
Un empire qui croule, le Maroc contemporain. Paris, Plon 1886; in-12 demi-basane verte à coins, dos à nerfs couv. cons. (Playfair 1712)
Mes ordres d'achat