Anonyme

Lot 12
400 - 600 €
Résultat : 650 €

Anonyme

Relation historique de l'amour de l'Empereur de Maroc pour Madame la Princesse douairière du Conty. Par M. le Compte de... Cologne - P. Marteau 1707. In-16 demi-basane, reliure de l'époque. 139 p. Trous de vers aux coiffes. (Playfair 318. Turbet-Delof 276)
Mes ordres d'achat