AGRELL Olof

Lot 6
400 - 500 EUR
Résultat : 450 EUR

AGRELL Olof

Ytterligare bref of Maroco, samt till en del om Spanien och Portugal. Stockholm, C.F. Marquard 1807; in-8 demi veau clair à petits coins, dos lisse, pièce taupe, tranches jaunes. (Graberg de Hemso 16, manque à Playfair) Seconde publication de l'auteur contenant des lettres supplémentaires sur le Maroc
Mes ordres d'achat