Gilbert GALLAND (1870-1956) Les terrasses... - Lot 179 - Gros & Delettrez

Lot 179
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Gilbert GALLAND (1870-1956) Les terrasses de Bou Saâda Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à droite. 21 x 29 cm
Mes ordres d'achat