Frans Wilhelm ODELMARK (1849 - 1937)

Lot 41
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 8 000EUR
Rue au Caire Huile sur toile, signée, située «Kairo» en bas à gauche. 100 x 70 cm
Mes ordres d'achat