Henri Emilien ROUSSEAU (1875-1933)

Lot 32
10 000 - 15 000 €
Résultat : 11 000 €

Cavalier devant la citadelle Huile sur panneau, signée en bas à droite. 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat