D'Après Gaston LEROUX (1854-1942)

Lot 20
Estimation :
4000 - 6000 EUR
«Sommeil au désert» Epreuve en régule à patine polychrome, représentant une jeune musicienne assoupie, adossée à un colosse de Memnon. signée et titrée dans un cartouche. Haut.: 131 cm
Mes ordres d'achat