D'Après Gaston LEROUX (1854-1942)

Lot 12
Estimation :
3000 - 4000 EUR
L'égyptienne à l'amphore. Epreuve en régule à patine polychrome représentant une jeune égyptienne peignant une amphore. Haut.: 77 cm
Mes ordres d'achat