Rudolph WEISSE (1859-1927)

Lot 4
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Rudolph WEISSE (1859-1927)
Le marchand de fruits, Le Caire Huile sur panneau, signée en haut à droite. 27 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat