JAPON

Lot 297
Estimation :
400 - 600 EUR
JAPON
Sujet en bois sculpté anciennement laqué représentant une femme assise le chemisier ouvert. H: 82 cm Birmanie, XIXe-XXe siècle
Mes ordres d'achat