JAPON

Lot 292
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
JAPON
Petite coupelle en écaille sculptée d'un décor de poissons et de bulles tourbillonnantes, rehaussée de cabochons de pierre dure. (Petits accidents, manque des cabochons). Japon, fin XIXème siècle Diam: 17cm
Mes ordres d'achat