Deux petites coupes libatoires en jade céladon... - Lot 94 - Gros & Delettrez

Lot 94
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 800EUR
Deux petites coupes libatoires en jade céladon légèrement veiné de rouille, les anses formées de qilin stylisés Chine, XIXème siècle L: 11cm. Petits accidents à l'une
Mes ordres d'achat