Pectoral en jade blanc reprenant la forme... - Lot 91 - Gros & Delettrez

Lot 91
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Pectoral en jade blanc reprenant la forme d'un ruyi, à décor biface finement sculpté et ajouré représentant les frères HoHo, parmi des lotus en fleurs et des lingzhi . Chine, XVIIIe siècle Long. 15 cm
Mes ordres d'achat