Tabatière en verre peint à décor de fleurs.... - Lot 87 - Gros & Delettrez

Lot 87
Estimation :
30 - 40 EUR
Tabatière en verre peint à décor de fleurs. Le bouchon en jade. Chine, XXème siècle
Mes ordres d'achat