Flacon tabatière, forme cylindrique, en ivoire... - Lot 74 - Gros & Delettrez

Lot 74
Estimation :
300 - 400 EUR
Flacon tabatière, forme cylindrique, en ivoire polychrome, finement sculpté de scènes de personnages dans une forêt. Chine, vers 1920 Haut. 10,7cm
Mes ordres d'achat